Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Клуб потребителей
 Распечатать тему
Корзинка
Элеонора
Привет, потребители.
Рассказы Ваши впечатляют. Но порадуйтесь хотя бы нормальному с чистым холом и залами торговому центру. А просрочка и неприятные запахи... Ах ах. Какие мы чистоплюи. Я там по вечерам через день. В Врн просрочки и обмана не меньше. А вот, что на 1 этаже игровая зона- это прескорбно, многие аборигены просиживают там свои зарплаты и пенсии.Помните- это естественный отбор!
В Корзинке практически весь персонал какой- то случайный.Но это дискаунтер среднего уровня- и сотрудники не обязаны с Вами вообще разговаривать, не то что советовать. Так что для Семилук с 4 магазином- где не только Вам нахамят после стояния в очереди, но и круто обвесят особенно в рыбном, Корзинка и Олимп вообще- это прорыв. Не забывайте, искушённые мои, что в зеркало надо чаще смотреть и мы сами делаем свою среду.
 
Антиспам
 
Andi
А просрочка и неприятные запахи... Ах ах. Какие мы чистоплюи.
видимо населению придется этот вопрос решать через РПН.
А вот, что на 1 этаже игровая зона- это прескорбно, многие аборигены просиживают там свои зарплаты и пенсии.Помните- это естественный отбор!
ну да, давайте еще драг дилера поставим, это прескорбно, но это естественный отбор.
что в зеркало надо чаще смотреть и мы сами делаем свою среду.

короче пост в стиле "сам дурак". Ниочем.
 
тата
Ваши выводы о доводы?
 
Andi
Тата, к кому вопрос?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
тата
Да к Вам, уважаемый модератор. Вы почему комментируйте-то. "Ни о чём.." Модное словосочетание ?! Уважаемый, на форуме народ высказывается. А непечатная лексика вплоть до мата от Вашего имени - это нормально......? Или без мата - это по-Вашему уже "ни о чём?"
 
Andi
тата, есть претензии - пишем в личку, не надо флуда.
на форуме народ высказывается.
я такой же как и вы народ, так что не в тему.
А непечатная лексика вплоть до мата от Вашего имени - это нормально......?
для меня - нормально, не нравится - жалуемся админу, он решит, насколько серьезно я нарушил правила форума, а вообще, не мешало бы их некоторым личностям почитать.
з.ы. продолжите писать не по теме - потру ваши сообщения не касающиеся темы обсуждения без предупреждения. с уважением.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: